Новости Канкуро: Женщины мультгероя

от 15 августа
{_google_reklama_728x90_}

Артист рассказал о том, хватает ли ему денег на жизнь, почему его сердце до сих пор не занято, как справляется с последствиями инсульта и кому посвящает песни. 08.2019 10:00Число комментариев 0Количество просмотров 525. 12. НА ЭТУ ТЕМУ. Алексей Воробьев: «Одной комнаты для моих бывших мало». Алексей Воробьев устроил истерику после смерти любимого пса. Бывший муж Натальи Водяновой стал отцом в четвертый раз. Дмитрию Тарасову арестовали счета и закрыли выезд за границу. ИЗ НОВОГО. Беременная жена Николая Должанского вымогает у него полмиллиона рублей. Первые фото беременной Иды Галич с округлившимся животом - фейри тейл 3 сезон.

Усиленная охрана и мысли об ЭКО: как готовились к роли матери Екатерина Архарова и Анастасия Решетова. Наталья Шурыгина отметила день рождения с новым бойфрендом. Дана Борисова помирила дочь с бабушкой в круизе. Алексей Воробьев. Алексей Воробьев. Для нас готовить вопросы Алексею в эту рубрику оказалось непростым заданием. Сложилось впечатление, что его поклонницы хотят разузнать с помощью Интернета о нем все, включая подробности интимной жизни. Но когда Алексей узнал, что мечтают выведать фанатки, нисколько не смутился, а рассмеялся. Он давно привык быть честным со своей аудиторией. В откровенной беседе со «СтарХитом» музыкант ответил на пикантные запросы о себе.

КАК АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ ЦЕЛУЕТСЯ? Утром — нежно, по-французски. Вечером — страстно, по-испански. Ночью — сонно, по-лентяйски. КАК АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ ОСВАИВАЛ АНГЛИЙСКИЙ? Все сам. Слушал песни Дрейка и Джея Зи и делал на них каверы. Так я быстро научился материться. А потом все равно пришлось браться за учебники и учить язык. ЧТО ПОМОГЛО АЛЕКСЕЮ ВОРОБЬЕВУ ПЕРЕЖИТЬ СМЕРТЬ СОБАКИ? Одно из самых тяжелых событий в моей судьбе.