Новости Канкуро: Вызов аниме роли

от 25 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Сценаристы тоже любят злодеев, в создании образов которых они могут не ограничивать себя какими-то рамками. Чем лучше персонаж прописан в сценарии, тем больше материала для работы получают актеры. Но и положительных героев играть не так уж и просто, потому что без кропотливой работы над характером персонажа можно создать стереотипный образ Чирику Нарутопедия. Вызовом для актера должна становиться любая роль, но плохие парни чаще оказываются более лакомым куском. Есть ли режиссеры, у которых Вы бы хотели сняться? Надеюсь, что однажды мне удастся поработать с Кристофером Ноланом.

Есть ли у Вас какая-нибудь интересная история о съемках в «Призрачном гонщике 2»? Николас Кейдж однажды вышел на съемочную площадку с явными признаками усталости. Я поинтересовался, нормально ли он себя чувствует. Он ответил, что провел всю ночь в замке Дракулы, находившемся неподалеку от нашей базы в Трансильвании. Я, естественно, не мог понять, зачем ему понадобилось идти туда в темное время суток. Николас сказал, что ему нужно было выпустить пар, а потом признался, что место оказалось довольно жутким. В проектах какого жанра Вы мечтаете сняться? Пару дней назад я побывал на матче по американскому футболу и понял, что мне было бы интересно получить роль в спортивном фильме.

Недавно я сыграл регбиста, но сцен на игровой площадке у нас практически не было. Есть ли у Вас информация о сиквеле «Тихоокеанского рубежа»? Я слышал, что студия собирается снимать второй фильм, но не уверен, что моему герою найдется место в сценарии. Если только они решат создать приквел... Не хотели бы Вы стать следующим Бондом? Я бы не отказался. Каково было Вам, англичанину, в актерском составе «Прослушки» (The Wire)? К тому моменту я уже несколько лет прожил в Америке.