Новости Канкуро: Возвращение мультяшек

от 15 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Мария Шекунова, играющая в сериале "Реальные пацаны. Возвращение" Машу, которая выходит замуж за Эдика и рожает ему дочку, в точности повторила всю историю в жизни. Правда в жизни она обрела свою вторую половинку гораздо раньше, чем у нее появился сериальный Эдик Умино, но вот ребенка на съемках и в реальности Маша родила почти одновременно. В фильме герои воспитывают девочку, но никак не могут решить, как ее назвать, потому что родители Эдика требуют, чтобы ее звали как бабушку, Айгюль, а мама Маши хочет, чтобы у девочки было русское имя - Ирина. Реальные пацаны. В жизни у Марии Шекуновой, как она рассказала Комсомольской правде, мальчик.

С мужем по поводу имени они совершенно не спорили и назвали ребенка на радость всем родственникам Ярославом. При этом беременность героини Шекуновой была задумана заранее и совершенно случайно совпала с реальными событиями в жизни девушки. Но снимать своего ребенка вместо играющей дочь Маши и Эдика девочки Шекунова не хотела бы. Реальные пацаны. Своему малышу актриса желает не попадать в шоу-бизнес, а пойти в обычный бизнес или спорт. Слишком непредсказуема профессия актера: не предугадаешь - будешь ли ты востребован или нет. К тому же, говорит Мария, детям сложно приходится на съемках, впрочем, как и взрослым, которые должны с ними взаимодействовать.

Трехлетний Платон, играющий ребенка Леры и Коляна, иногда ведет себя капризно, но выполняет то, что его просят. А вот Милана, играющая Айгюль, бывает порой слишком замкнутой и приходится тратить много времени, чтобы заставить ее сделать то, что нужно.