Новости Канкуро: Уютные мультфильмы

от 23 мая
{_google_reklama_728x90_}

Погода за окном — тлен! Дождь, ветер, холод и все небо затянуто тучами. По утрам очень тяжело просыпаться, работать тоже тяжело и все вечерние прогулки с велосипедами отменились. Что нам остается? Правильно — смотреть хорошие фильмы и пить какао. Рецепты этого напитка можно посмотреть здесь, а качественные проекты кинематографа — в нашей сегодняшней подборке. Мы решили разделить нашу подборку фильмов на несколько тем, чтобы вам было проще найти подходящую картину под настроение. Солнечные фильмы. Разгоним тучи нашей подборкой - поиск вакансий! Если вы сегодня посмотрите хотя бы одну солнечную картину, вероятность появления света на небе мгновенно вырастет.

Тем более, что эти проекты притягивают лето и жаркие денечки. Кстати, мы уже как-то писали о летних фильмах, которые настроят вас на лучшие времена. Малавита. 2013. Пристегните ремни. 2014. Пластик. 2014. Моя большая испанская семья. 2013. Этот неловкий момент. 2015. Другая Бовери. 2014. Очень хорошие девочки. 2013. Каникулы маленького Николя. 2014. Прогулка по солнечному свету. 2014. Летняя ночь в Барселоне. 2013. Еще более тленные, чем погода за окном, фильмы.

Клин клином или, лучше сказать, тлен тленом вышибают! Есть два варианта развития событий после просмотра этих депрессивных фильмов: вы либо еще больше загрустите, либо поймете, что у вас еще не все так плохо и мерзкая погода за окном — не повод переживать и впадать в хандру. Ведь у героев этих картин — действительно горе или проблемы, с которыми способен справиться далеко не каждый. Есть, как правило, у этих фильмов и глубокая мораль — ценить каждый день, помогать ближним, не забывать родителей, не обижать детей.