Новости Канкуро: Турецкий марш мультиков

от 28 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В шесть часов сорок пять минут в дверь позвонили. На пороге стояла женщина с лицом военного дознавателя. Я с управы, — представилась она. – Собираем по двести рублей на крымский энергомост. Дверь я закрыл и, не обращая внимания на крики, отправился будить детей. Оказывается, они не спали. Из-под каждого одеяльца на меня смотрела пара пристальных глаз. Доброе утро, набор солдатиков для детей, — сказал я отвратительно бодрым голосом. — Одевайтесь, я иду готовить завтрак. Мы, папа, в школу не пойдем, — ответили дети хором. Интересная концепция, — сказал я. — С чего вдруг? Дело в том, — начала дочь, — что в школе сложилась неблагоприятная среда. Мы с братом решили консолидировать усилия и воздержаться от ее посещения.

А если я вас, подлецов, мультфильмов лишу? Это удар в спину, — холодно сказала дочь и отвернулась к стене. Не играй с огнем, — пробубнил сын, жуя подушку. Насколько разумно вычитать из российской экономики одну страну за другой. Минус Турция. Премьер Медведев дал два дня на подготовку «экономических и гуманитарных» санкций против Турции. Но чиновники на местах, не дожидаясь официального... ? Никакими угрозами и уговорами поднять их не удалось. Плюнув, я отправился гулять с собакой. Во дворе толпилось мужское население нашего дома: сломался дворовый шлагбаум, и, чтобы его починить, требовалось две тысячи рублей.

Начали собирать деньги, но тут кто-то ляпнул, что поломка шлагбаума организована из Анкары с помощью DDoS-атак. Автовладельцы перестали собирать деньги, а вместо того составили обращение в Следственный комитет, копию — в Генпрокуратуру и администрацию президента. «Требуем провести немедленные мероприятия для понимания того, что произошло с нашим шлагбаумом, и наказать через суд», — заканчивалось письмо.