Новости Канкуро: Субтитры к мультфильмам

от 14 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В зимне-весеннем телесезоне на разных телеканалах стартуют несколько новых проектов. Некоторые из этих проектов выйдут в эфир со скрытыми субтитрами. На «Первом канале» стартуют новые сезоны телепроектов. С 12 февраля 2017 года выйдет в эфир второй сезон проекта «Лучше всех». Самые сообразительные, музыкальные, гибкие, бесстрашные и неотразимые — яркие выступления маленьких участников смотрите в шоу «Лучше всех!», по воскресеньям в 19:30. С 17 февраля – новый сезон проекта «Голос. Дети» смотрите по пятницам в 21:30, повтор – в субботу в 16:10. Новый сезон «КВН» стартует уже на этой неделе, смотрите юмористическое шоу в 22:30 по воскресеньям - наруто 2х2.

Все эти передачи будут регулярно сопровождаться скрытыми субтитрами. Также обратите внимание на изменение времени выхода передач с нового 2017 года. «Пусть говорят» смотрите с понедельника по четверг в 20:00 (вместо 19:50), «Давай поженимся» – в 17:00 (вместо 18:45), «Наедине со всеми» – в 12:15 (вместо 17:00). По-прежнему выходят в эфир и другие передачи: «Модный приговор», «Фазенда», «Пока все дома», «Подмосковные вечера», «На десять лет моложе», «Поле чудес», «Жить здорово», «Сегодня вечером». Субтитры выходят практически регулярно ко всем вышеуказанным программам.

Стоит отметить, что «Первый канал» – фактически единственный канал, на котором скрытые субтитры выходят к рейтинговым программам и регулярно – к музыкальным концертам и развлекательным шоу, за что выражаем огромную благодарность сотрудникам отдела субтитрирования Первого канала. На канале «Россия 1» – премьерные показы фильмов, сериалов и юмористических передач. К счастью, с этим проблем на канале нет, субтитры к таким программам выходят регулярно.