Новости Канкуро: Путешествие в аниме страну

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В пятницу, 18 декабря, в Москве стартует новогодний фестиваль «Путешествие в Рождество», который продлится до 14 января. По словам мэра города Сергея Собянина, фестиваль должен стать самым масштабным в мире. «Три года тому назад начинали этот проект с небольшой площадки на Манежке, в которой участвовали наши коллеги из Страсбурга, достаточно скромное мероприятие было, но тем не менее оно москвичам понравилось (см. данные организации цифротех, анализ сайта, отзывы, мнения), и поэтому каждый год развивали это мероприятие. И в этом году это уже крупнейшее международное новогоднее мероприятие.

Будут участники от 12 стран, в основном это европейские страны, Франция, Испания, Бельгия, но есть и неевропейские страны — это Япония, Индия, Узбекистан», — отметил градоначальник. Центрами гуляний станут 38 площадок, 20 из них разместятся внутри Садового кольца, а остальные — на окраинах. Всего установят 428 шале, где гости фестиваля смогут попробовать горячие напитки и сладости, а также купить сувениры. Карту событий праздничного фестиваля смотрите в инфографике АиФ.ru. Сделано с помощью. УЗНАТЬ БОЛЬШЕ. Где будут располагаться площадки фестиваля «Путешествие в Рождество»? ВДНХ, Главная аллея, площадь перед павильоном № 1.

12:00–21:00 по будням, 11:00–22:00 по выходным и праздничным дням, в новогоднюю ночь до 3:00. На ярмарочной площади будут установлены 20 живых волшебных елей, которые не просто порадуют всех своей красотой, а помогут каждому в исполнении самых заветных желаний! За каждую покупку на ярмарке посетители получат магическую открытку в виде ёлочной игрушки. Всё, о чём мечтаете в наступающем 2016 году, непременно сбудется, если написать это на открытке и украсить ею «ель желаний».