Новости Канкуро: Проще быть мультперсонажем

от 24 января
{_google_reklama_728x90_}

Известная телеведущая опубликовала в своем инстаграме гневный в пост, в котором с критикой обрушилась на своих подписчиков из России. По мнению звезды, многим из них не хватает воспитания и возможности выплеснуть злобу. Причиной для этого сообщения стали комментарии к рекламному фото, на которых Бородина сидит в джинсах своего бренда Bang Bang by Ksenia Borodina - смотреть новые серии сериалов тут. Подписчики негативно отозвались о фасоне брюк, который, по мнению многих, уже давно вышел из моды и в целом выглядит некрасиво, а также с иронией отозвались о приоткрытом рте Ксении, в шутку предположив, что у нее заложен нос.

Агрессия поклонников явно задела Бородину, поэтому свой последний пост она посвятила критике их поведения, негативно оценив в целом культуру поведения россиян. "У нас в России сделать комплимент и действительно радоваться заслугам других людей это западло, нам проще быть ненавистниками!!" - утверждает ведущая, добавляя, что причина этого поведения - "недостаток воспитания" и "комплексы". Ксения поделилась наблюдением, что с критикой ее внешности чаще всего выступают некрасивые женщины, похожие на огра Фиону из мультфильма про Шрэка. Пост собрал более 1000 комментариев, в которых подписчики преимущественно поддержали мнение своей любимицы и призывали других читателей вести себя позитивнее.

Недавно Ruposters Life рассказывал о похожем случае в инстаграме Виктории Бони - подписчики обвинили ее в лицемерном патриотизме, поскольку она утверждает, что любит Россию, но живет в Европе.