Новости Канкуро: Подарки от мультгероев на праздник

от 19 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Выбирая подарок ко Дню защитника Отечества, легко ошибиться. ЗР помогает отличить бесполезные подарки от действительно нужных каждому автовладельцу. Михаил Колодочкин «За рулем»Эксперт. Если бы роскошь была дурна, ее не было бы на пирах у богов. Аристипп (очень древний философ). Материалы по теме. Самые бесполезные подарки автомобилисту. Праздник мужской, а значит и подарок тоже должен быть мужским. И это обстоятельство способно серьезно испортить настроение как вам, так и тому, кому предназначен ваш подарок. Дело не в том, что вам жалко денег на этот самый презент. Хуже другое: в подавляющем большинстве подарки являются настолько бесполезными, что за них становится просто стыдно -
наруто ураганные хроники анкорд.

Кроме натянутой вежливой улыбки (спасибо, мол, только об этом и мечтал!), они ничего не вызывают. А потому при первой же уборке ваш «подарок» полетит на помойку — в этом можно не сомневаться. А какой не полетит? Что бы такое положить хорошему человеку в багажник или хотя бы на полку в гараже? Давайте соображать. Чтобы не обрадовался. Людмила Прокофьевна! Разрешите нам спрятать эту лошадь за сцену в шкаф. З-з-зачем спрятать? Зачем? А от юбиляра, чтобы он не обрадовался раньше времени. Из «Служебного романа». Все мы автомобилисты, а наш сайт — автомобильный. Поэтому всяческие галстуки и запонки обходим стороной — не потому, что они плохие, а просто по определению.

О них можно поговорить в другом месте. Материалы по теме. Как выбрать моторное масло? Советы экспертов. Впрочем, общее пожелание у меня есть. Грубо говоря, оно звучит так: никогда не дарите марки филателисту! Если человек серьезно чем-то увлечен, то подарить ему что-то действительно стоящее сможет только другой увлеченный тем же человек, да и то не всегда.