Новости Канкуро: О планах героев аниме

от 21 января
{_google_reklama_728x90_}

Помните детский мультик, где один фатоватый злодей с бакенбардами, котячьими усами и в котелке моды XIX века мешает счастью двух влюбленных, чья свадьба должна состояться лишь в случае, если жених успеет объехать вокруг планеты за каких-то 80 дней? Задача и без того трудная при технике, существовавшей во времена Жюля Верна, а тут еще «злой гений» мистер Фикс вставляет палки в колеса, корабельные винты и воздушные шары, лишь бы влюбленный Филеас Фогг опоздал хоть на минуту и никогда бы не женился на красавице Белинде Мэйз! И пусть зло с завидным постоянством терпит фиаско за фиаско, неугомонный пакостник не сдается и раз за разом восклицает: «Есть ли у вас план, мистер Фикс?!» - смотреть аниме мастера меча онлайн.

«Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? – мечется Фикс. И тут же взрывается сардоническим хохотом: — Да у меня целых три плана!»... История прохождения, вернее, торможения Брексита в английском парламенте напоминает этот старый австралийский мультик, снятый по мотивам Жюля Верна и показанный по советскому телевидению. Нынешний политический сериал в Лондоне тоже исполняется с огромной долей сарказма, если не издевательства над здравым смыслом и британским избирателем, проголосовавшим за выход из ЕС еще три года назад.

А воз, точнее, Англия, и ныне там! Создается впечатление, будто сценарий про то, как англичане даже при всем своем желании не могут ничего сделать путного, опять написал француз! Впрочем, некоторые хотят придать этому сериалу романтическую окраску. Мол, влюбленных хотят разлучить! Тогда Фогг – это Евросоюз, а Белинда – это Великобритания! Кто же возьмет на себя роль мистера Фикса? Страшно подумать, но кажется это.