Новости Канкуро: Музыкальные итоги мультперсонажа

от 27 января
{_google_reklama_728x90_}

Новый год уже давно начался, но пока музыкальных новинок не так много, «Городской репортер» предлагает вспомнить горячие и популярные треки и клипы 2018 года. Мы представляем субъективную подборку из 10 наиболее интересных композиций и альбомов прошедшего года. Альбом Imagine Dragons «Origins». «Origins» — четвёртый студийный альбом американской рок-группы Imagine Dragons, релиз которого состоялся 9 ноября 2018 года. Главной песней альбома стал трек «Natural». Спустя несколько месяцев вышел и клип на него. Музыкальный триллер с призраками, мертвецами и хорошей графиков собрал миллионы просмотров - баскетбол куроко фильм.

Привлекла внимание слушателей и песня «Zero», прозвучавшая в мультфильме студии Disney «Ральф против интернета». Кроме того, осенью 2018 подвели итоги премии MTV Video Music Awards-2018, где Imagine Dragons с видео на песню «Whatever It Takes» оказались на первом месте. Childish Gambino «This is America». Сингл рэпера Дональда Гловера, известного под псевдонимом Childish Gambino, вышел в мае 2018 года. Песня дебютировала на первой строчке Billboard Hot 100. Достаточно неожиданный клип с танцами и убийствами заинтересовал публику. «Это Америка», — в очередной раз повторяя, исполнитель расстреливает поющий хор. Какой бы посыл в песне ни был, но успеха композиция добилась однозначно.

Альбом Монеточки ««Раскраски для взрослых». Молодая исполнительница лейбла «М2» Монеточка покорила слушателей необычным голосом и манерой исполнения. В мае 2018 года девушка выпустила свой второй альбом «Раскраски для взрослых». Он состоит из 10 песен, все из которых попали в чарт ТОП-100 «Яндекс-Музыки», а трек «Нимфоманка» занял первое место.