Новости Канкуро: Мультик переносится на завтра

от 15 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В очередной раз бесспорными победителями стала команда "Папкины тапки". Нынешний полуфинал стал весьма неоднозначным. Несмотря на то, что игра обещала быть очень напряженной, лидеров удалось определить с первого этапа, и далее у квн-щиков так и не получилось составить им достойной конкуренции. Однако второй полуфинал изобиловал сюрпризами для зрителей. И первым стало появление в Ван Пис все серии на сцене юных участников из Дубовки. В состав "Поколения Z" вошли дети от пяти до десяти лет. Однако они совсем не по-детски шутили на взрослые темы любви, телефонного мошенничества, ипотеки. Затем на сцене появились участники второго полуфинала. Немного напряженные и готовые к борьбе.

Первыми зал приветствовала команда из ВГСПУ "ЛЕГО". Ребята затронули темы транспортного налога, оптимизации вузов и любимого россиянами проекта "Битва экстрасенсов". После них перед залом появились волгоградцы из "Сборной четырех". Юмористы окрестили родной город настолько депрессивным, что здесь даже весьма угрюмо прошел фестиваль красок "Холи". Затем к зрителям выбрались парни из "Не_делимо". Самой удачной шуткой у них стал рассказ о птицах с манией преследования. "Василевского, 18" доверительно поведали, что если парень дарит много украшений, то он - цыган. Несомненно, одним из самых ярких стало выступление команды "Папкины тапки".

Ребята рассказали, как переобуть машину юмора и открыли тайну о невидимом человеке, который всегда портит первое свидание. Вторым этапом полуфинала стала "Разминка" с видеовопросами. Несмотря на то, что с экрана звучали обращения известных на всю страну персонажей, среди которых был и музыкальный коллектив "Дискотека авария", квн-щики очень слабо справились и ситуацию спасли только искрометные комментарии ведущего.