Новости Канкуро: Мультгерои о мужчинах и женщинах

от 07 марта
{_google_reklama_728x90_}

Но в силу профессии сталкивается со всеми возможными сторонами медали. Что такое слабый мужчина, чем отличается опека от заботы и почему нужно бежать, теряя тапки, если вы из слабой женщины превращаетесь уже в недееспособную. Фото. "Как Многие женщины тают, когда мужчина говорит, мол, женщина должна быть слабой и беззащитной, тогда я, как мужчина, расцветаю, хочу заботиться и проявлять всякие чудесные мужские качества. Такие доклады лишают женщину воли и разума, прямо как дудка из прекрасного советского мультика лишала воли слона. Между тем, перед нами яркий пример приманки. Ну, знаете, вроде светящегося отростка у некоторых глубоководных рыб, которым они приманивают добычу - аниме пожиратель душ.

Приманивают, чтобы съесть. Зачем мужчине слабая женщина. Вот вам правда жизни — упомянутые мужчины не ищут слабых женщин. Упомянутые мужчины ищут женщин покорных. Происходит это потому, что такие мужчины по каким-то своим причинам умеют или подчиняться, или подчинять. Вариант «договариваться» они почему-то не используют. Разумеется, подчиняться они не хотят, поэтому выбирают оставшийся вариант. Это всё облекается (не всегда умышленно) в красивые словеса о женской слабости. Покорная женщина не сопротивляется, она послушна и делает то, что ей прикажут, её легко прогнуть. Если ты не умеешь договариваться и не хочешь подчиняться, это единственный подходящий вариант.

Поэтому давайте честно — слабых женщин ищут не сильные мужчины. Слабых женщин ищут мужчины властные. А это огромная разница — сильный не обязательно властный, властный не обязательно сильный. Но властный обязательно требует подчинения. Забота? Не, не слышал.