Новости Канкуро: Мультгерои на первом месте

от 12 марта
{_google_reklama_728x90_}

Вечером 11 марта OK! Россия вместе с Гвен Стефани, Хайди Клум, Зои Салдана и многими другими звёздами побывал на главном детском событии года в Лос-Анджелесе — премии Kids’ Choice Awards 2017. О самых ярких моментах церемонии и о том, кому на этот раз не удалось избежать порции слайма, в специальном репортаже Юлии Чарышевой-Лоло. Дети на первом месте: Хайди Клум, Гвен Стефани, Деми Ловато и другие на премии Kids' Choice Awards 2017. Фото: DR. В субботу, 11 марта, в Лос-Анджелесе состоялась юбилейная 30-я церемония вручения наград Kids’ Choice Awards, которая проводится каналом Nickelodeon - хантер х хантер 2.

В этом году самое главное «детское» событие года вновь вернулось в Galen Center, расположенный на территории кампуса USC (University of Southern California), одного из главных университетов на западном побережье США, где оно проходило с 2011 по 2014 год. Любопытно, что до этого церемония проводилась на территории кампуса UCLA (University of California Los Angeles), ещё одного знакового университета Калифорнии. Премия Kids’ Choice Awards считается одной из важных в мире развлекательного телевидения. Девиз канала Nickelodeon — «Дети на первом месте», вот и в этом уникальном проекте именно дети голосуют за своих любимых звезд на сайте премии и в социальных сетях.

К тому же шоу является полностью интерактивным: к примеру, в этом году во время прямого эфира зрители смогли выбрать победителя танцевальной битвы, которая стала частью шоу. Несмотря на то, что премия является детской, поскольку аудитория канала Nickelodeon — это, в основном, дети, ее номинантами и гостями из года в год становятся не только юные звёзды канала, но и взрослые знаменитости.