Новости Канкуро: Молодёжная мульт палата

от 21 января
{_google_reklama_728x90_}

Рисовать начала рано. Мама вспоминает, что всегда при мне были ручка, карандаши, альбом. Поскольку папа военный, мы постоянно переезжали с места на место, так что учиться в художественной школе мне так и не довелось. С возрастом захотела выглядеть необычно, выделяться среди сверстников нарядами. В итоге перепортила множество вещей, пытаясь создать из них что-то оригинальное. Мечтала стать модельером и создать интернет магазин в Санкт Петербурге, но эта профессия казалась недоступной. Не представляла, где ей обучают. Случайно узнала о том, что в Уфе есть колледж технологии и дизайна одежды, рванула туда и получила образование. С нами работали хорошие специалисты, учили конструированию одежды.

Именно в колледже у меня выработалось своеобразное мышление: вижу изделие в перспективе и планирую все заранее. Саша Русская (6). Саша Русская (7). Саша Русская (8). Саша Русская (9). Саша Русская (10). Саша Русская (10). Дорожу своим почерком. Сделала для маленького сына панно. Захотелось, чтобы оно было выпуклым, более живым, в итоге неожиданно получилась игрушка. Позже увлекалась разными видами деятельности, но в итоге выбрала как основную стезю игрушки. Поняла, что это мое. Как только начала работать над игрушками, обратила внимание, что сама стала походить на них. Потом поняла, что просто они выразили мою суть, то, что раньше пряталось в глубине.

А теперь благодаря им я увидела себя изнутри. Шью, вышиваю, рисую, расшиваю бисером, осваиваю новые техники, и это пригождается в процессе создания игрушек. В них много деталей, люблю над ними работать. Все мои куклы одеты, в их нарядах проработана каждая складка, стараюсь доводить до совершенства все мелочи одежды, украшений.