Новости Канкуро: Лидер проката мультфильмов

от 18 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Бокс-офис США: «Изгой-один» рассказал историю «Звездных войн» и уступил только «Пробуждению силы», «Моана» и Атака титанов все серии уверенно осталась второй, а «Призрачная красота» Уилла Смита с треском провалилась на старте. Главное. В ЛНР сообщили о нападении солдат ВСУ. Кадыров: спецоперация в Грозном завершена, убиты семь боевиков. В Иркутске возбуждено дело о массовом отравлении «Боярышником». Сборная России заняла второе место в Кубке Первого канала. Абэ рассказал об итогах переговоров с Путиным. Читайте также. Что делать, если хочется приобрести самый современный и технологически совершенный автомобиль. Зарплатный проект с «секретом».

Взнос по программе госсофинансирования пенсий необходимо сделать до конца года. Заплатить за соседа. Декабрьские релизы даже потенциальных хитов проката редко радовали своих продюсеров рекордными стартовыми сборами. Они, правда, могли заработать довольно много — за счет близких каникул, когда посещаемость кинотеатров традиционно растет; но вот премьерный уикенд так и оставался невыразительным, возможно, потому, что зрители откладывали поход в кино как раз на близкий отпуск.

Все изменилось год назад, когда компания Disney рискнула с седьмым эпизодом «Звездных войн»: стартовые сборы «Пробуждения силы» лишь немного не дотянули до $250 млн, разом обойдя всех предшественников, в какой бы месяц они ни выходили. Впрочем, «Пробуждение силы» стоит отдельно — мало того, что Disney вложил в промокампанию фильма огромные силы и средства, так сработало и сообщество фанатов далекой-далекой галактики, которые уже почти отчаялись увидеть продолжение любимой франшизы. За прошедший год страсти немного улеглись.