Новости Канкуро: Каннибал с аниме

от 10 мая
{_google_reklama_728x90_}

Родители школьников из станицы Медведовской Краснодарского края устроили «школьный бунт», требуя убрать из учебного заведения «девочку-каннибала». ВИДЕО. В станице Медведовской Тимашевского района Краснодарского края царит моральное напряжение. Местные жители митингуют, требуя уволить директоров местной школы и детского дома, а заодно – убрать из их населенного пункта, по меньшей мере, странную школьницу – 12-летнюю девочку, причастную, по информации СМИ, к жестокому убийству, сопряженному с актом каннибализма... Фото со страницы в социальной сети. Страшная история уходит корнями в события прошлого, 2018 года - покемон 3.

Тогда из дома в Сочи пропала девочка-подросток, которой на момент начала этой чудовищной истории не было еще даже 12 лет. Как оказалось, она познакомилась с 22-летним Аркадием Зверевым и сбежала с ним в Ленинградскую область. История жизни у парня была, мягко говоря, темной. Жил он изначально на Алтае, в Рубцовске. Однажды напал с топором на мужчину, но этому делу так и не дали ходу. Затем он начал встречаться со своей землячкой – девушкой по имени Ольга. Как-то из-за замечания избил ее дедушку, а потом подбил даму сердца сбежать с ним – сначала в Новосибирск, а затем в Санкт-Петербург.

Через некоторое время Ольга погибла при не до конца выясненных обстоятельствах – якобы выбросилась из окна. Родные девушки подозревали, что ее на самом деле убил Аркадий, но правоохранители никаких доказательств данной версии не нашли. Воспользовавшись смертью Ольги, молодой человек устроил в Интернете сбор средств на ее захоронение (хотя хоронила девушку семья), а затем, судя по всему, за полученные обманом деньги уехал отдыхать в Сочи.