Новости Канкуро: История успеха мультгероини

от 06 марта
{_google_reklama_728x90_}

4 марта в британском Эссексе на 50 году жизни скончался солист легендарной группы Prodigy Кит Флинт. Этот коллектив справедливо считается одним из наиболее авторитетных в жанре электронной музыки. Prodigy вошли в историю мировой музыки, их насыщенные и эмоциональные композиции порою сравнивали с великими творениями Бетховена и Баха. Накануне вокалист коллектива, 49-летний Кит Флинт покинул этот мир, но его голос, безусловно, еще долго будет звучать во всех уголках планеты. За время своей активной деятельности The Prodigy смогли достичь небывалого успеха, став настоящей сенсацией. Их музыка обладает неимоверной энергетикой, видеоролики всегда актуальны и провокативны - наруто 2х2.

Флинт пришел в группу в начале 1990-х, сначала в качестве танцора, однако позже вместе с основателем коллектива Лиамом Хоулеттом стал ее вторым фронтменом и вокалистом. Кроме музыки, Флинт являлся фанатом автогонок, с 2010 года являясь владельцем мотогоночной команды, которая неоднократно побеждала в различных состязаниях. Сам музыкант участвовал в испанском Гран-при, приятельствуя с Михаэлем Шумахером. В 1998 году, участвуя в гонках на мотоциклах, артист даже получил тяжелую травму колена. Совмещение самых разнообразных стилистик, вызывающая внешность и скандалы, сопровождающие коллектив, сделала их одними из самых узнаваемых музыкантов планеты.

Не обошли вниманием группу и разнообразные награды, от MTV до BRIT Awards. В 1990 году в городе Брэйнтри Лиам Хоулетт вместе с друзьями создал музыкальную группу, ребята играли гремучую смесь разнообразных стилей, нечто вроде электрохауса и рейва с элементами рока. В конечном итоге именно их творчество привело к возникновению совершенно нового явления жанра бигбит, популярном в 1990-е и 2000-е.