Новости Канкуро: Искусство видеть мультперсонажей

от 12 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Искусство видеть, зарабатывать деньги и менять судьбы: кинопремьеры, которые ждут Ростов на этой неделе. НОВОСТИ. Александр Сайгак. 09.2019. Афиша на 12 сентября. Фото: pixabay.com. 09.2019, /=РО=/Кажется, все кинопремьеры на этой неделе недели подбирались только по одному принципу – фильм должен не быть похожим на другие. Здесь и мультфильм-байопик о необычном режиссере, и авантюрная комедия с Джей Ло в главной роли, и трогающая драма по бестселлеру 2013 года. Можете быть уверены – каждый найдет свое. Рассказываем о том, что вы можете посмотреть. Щегол. История украденной жизни. Фото: smartfacts.ru. Жанр: драма. Страна: США - вольный стиль.

Режиссер: Джон Краули – «Настоящий детектив», «Бруклин», «Мальчик А». Тонкая драма о мальчике, его трагедии и картине. После теракта в музее искусства, жизнь Тео (Энсел Эльгорт) делится на «до» и «после». Единственно связующее звено – масляный щегол на холсте, припорошенный пылью обрушившегося здания. Эта картина и причина бед Тео, и единственный ключ к будущему. Зрителей осторожно проведут сквозь всю жизнь мальчика – от точки невозврата сквозь сотни домов и случайных прохожих до его настоящего, в котором он вновь должен вспомнить о щегле.

Несколько лет назад одноименная книга Донны Тарт стала бестселлером и лауреатом Пулитцеровской премии, а картина голландского художника Карела Фабрициуса, один из главных героев, для миллионов читателей стала синоним арт-триллера и истории взросления юного Тео. Стриптизерши. Вдохновлено настоящей историей. Фото: 24tv.ua. Жанр: комедия. Страна: США. Режиссер: Лорин Скафария – «Ищу друга на конец света», «Новенькая». 2008 год, элитный стриптиз-клуб, в который любят наведываться банкиры с Уолт-стрит, и обаятельные танцовщицы, которые умеют не только развлекать публику.