Новости Канкуро: Интересные гаджеты от героев аниме

от 04 июля
{_google_reklama_728x90_}

Вы еще даже не успели помечтать о таких необыкновенных вещах, а они уже существуют! Продолжаем публикацию оригинальных материалов от наших постоянных экспертов — сотрудников Puzzle English. На этот раз вас ждет подборка гаджетов для родителей от Елены Абрамовой — автора и мамы маленькой дочки. Елена Абрамова. Дети — это счастье, но хлопотное и беспокойное. Хорошо, что среди разработчиков умных гаджетов тоже есть папы и мамы. Они-то и придумали цифровые устройства, помогающие заботиться о маленьких непоседах. Средство от беспокойства. @get_nanit. Некоторые молодые родители так волнуются, что теряют сон, пробуждаясь от каждого движения малыша. Тревога изматывает - наруто ураганные хроники 2 сезон.

К счастью, компания Nanit разработала специальный пояс, контролирующий дыхание младенца и отслеживающий его сон. Полная система мониторинга включает в себя еще и камеры, чтобы вы могли видеть, как спит малыш. Умные решения считывают и запоминают индивидуальные особенности сна и дыхания ребенка и при малейшем их нарушении дают молодым родителям сигнал. Вы в буквальном смысле всегда будете держать руку на пульсе крохи через смартфон. Невидимая няня. ПО ТЕМЕ. Что делать с ребенком, который не боится рисковать. С замиранием сердца мы наблюдаем за долгожданными первыми самостоятельными шагами своего малыша.

Но проходит всего год, и наше сердце начинает замирать от ужаса — бесстрашный исследователь активно изучает все вокруг: залезает на стол, табурет и тянется за недосягаемой интересной вещью — ни на минуту нельзя отвернуться или оставить малыша одного в комнате. Но «пост контроля» все же можно сдать Cherry. По сути это система умных камер, которые узнают человека даже со спины, анализируя пропорции тела и индивидуальные особенности движений.