Новости Канкуро: Импорт лучшей анимации

от 26 января
{_google_reklama_728x90_}

Подорожание потребительских товаров в этом году пока происходит существенно медленнее, чем в прошлом. Среднесуточный прирост цен в 4 раза ниже. Об этом свидетельствуют последние опубликованные данные Росстата, датированные 18 января. Эксперты, опрошенные «Российской газетой», предсказывают, что стремительный взлёт курса доллара, произошедший в январе, отразится на ценниках в марте-апреле. При этом всплеск инфляции вряд ли будет сильным. До прошлогоднего уровня темп роста цен не дотянет, сходится во мнении большинство аналитиков - см. статистика лучших ютуберов.

О том, что цены вырастут в первую очередь на табак, элитный алкоголь, а также на чай, кофе и шоколад, но при этом на некоторые социальные продукты рост цен ожидается незначительный – в оптимистичном материале «Цены прорастут весной». Жители Дагестана, Ингушетии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии, Крыма и Чукотского автономного округа остались без автошкол. В этих регионах учреждения не прошли проверку соответствия учебно-материальной базы и не получили соответствующего заключения от ГИБДД РФ. Теперь они не могут продолжать набирать и обучать студентов до получения нового заключения.

Эксперты «Гильдии автошкол» полагают, что массовое закрытие курсов является закономерным развитием ситуации на фоне ужесточения требований к автошколам, увеличения ими расходов и снижения потока студентов. «Происходящий процесс показывает, что контролирующие органы серьёзно взялись за качество подготовки автошкол и водителей. До ужесточения требований подготовкой водителей занимались все, кто хотел на этом заработать, были и недельные курсы, и автошколы на базе помещений в абсолютно неприспособленных условиях.