Новости Канкуро: Астраханцы любят аниме

от 27 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В городе и по всей России предновогодняя суета, у каждого какие-то хлопоты, но стоит лишь преодолеть рубеж в 31 декабря, как начинается спячка. Люди сидят у телевизора, доедая салаты и наверстывая сброшенные килограммы. Если же вы не хотите так провести все новогодние праздники, то прислушайтесь к советам от нашей редакции. Чем заняться астраханцам в новогодние дни? Гуляйте. Выйдите на улицу и подышите свежим воздухом. Астраханская погода редко балует своих жителей, но на этот раз нам повезло. Декабрь порадовал горожан снегом и морозцем целых два раза, что является редкостью -
темный дворецкий яой.

Стоит держать кулачки за январь и новый год, который, надеюсь, не расстроит, и детворе на улице будет из чего лепить снеговика и по чему ездить на санках. Бегите! В буквальном смысле бегите. Вы уже нагулялись, и пора наращивать темп. 1 января 2018 года пройдет традиционное мероприятие «Русская пробежка». В первый день года — ее можно даже назвать утренней, потому что время начала 12:00. Кто все-таки останется в живых после боя курантов и бессонной праздничной ночи, идите в Астраханский Кремль. Вас там ждут. Водите хороводы. Вспомните, когда вы это в последний раз делали. Место проведения — парк «Аркадия». Там новогодние гуляния будут проходить 27, 30 декабря и со 2 по 8 января.

Время начала 12:00. Сходить можно всей семьей. Сидите в библиотеке. Если вы студент или школьник, то могли прийти в ужас от такого совета, но Астраханская библиотека для молодежи им. Шаховского — место, где кипит жизнь. Здесь 3 января пройдет квест «Код доступа». Среди стеллажей с книгами прячутся подарки, и найти их можно только при помощи своего интеллекта.