Новости Канкуро: Аниме веет настроением

от 03 марта
{_google_reklama_728x90_}

АиФ.ru предлагает несколько идей, как весело и интересно провести Международный женский день в Москве. Лайфхаки для театралов. Что нужно знать, покупая билет. В театре. Подсказка для тех, кто готовит подарки для заядлых театралок — ещё можно успеть купить билеты на 5 марта в театр «Et Cetera» на спектакль о любви «Драма на охоте». Постановка Антона Яковлева по одноимённой повести Антона Чехова — это и детектив (с базы музыки), и мелодрама, и психологический триллер, поэтому наблюдать за действом на сцене будет интересно не только женщинам. 6 марта на сцене Тетра Киноактёра представят любовную комедию из французской жизни «Ах, эти женщины!».

Художник Серж Дюбуа никак не может выбрать одну из трёх своих возлюбленных, и чтобы они не столкнулись друг с другом, назначает свидания каждой из них строго по расписанию. Но катастрофическая встреча всё-таки происходит. В Московком театре Мастерская П. Фоменко 7 марта можно посетить спектакль по пьесе Уильяма Шекспира «Сон в летнюю ночь». Запутанные отношения героев: Елена влюблена в Деметрия, Деметрий влюблен в Гермию, а Гермия — в Лизандра, — никого не оставят равнодушным. В прошлом году постановка Ивана Поповски был выдвинут на соискание премии «Золотая маска» сразу в трёх номинациях — лишний повод посетить спектакль.

А 8 марта можно будет отметить в Театре Луны, посмотрев озорную комедию о муках творчества и капризной, шаловливой музе «Коррида или Роман с бессонной ночью». В парке. В парке им.Горького в Международный женский день можно будет узнать, как рыцари прошлого века воспевали дам, посетив экскурсию «14 историй о любви». Также вниманию зрителей предложат программу «Женские дуэли, балы и развлечения обитателей Нескучного сада».